Mit den Kunden verbunden.
Die Werkzeug Weber Expert:innen von A bis Z.

Wer darf Ihnen heute weiterhelfen?
Wählen Sie hier Ihre Ansprechpartner:innen.

Jessica Ehrlich, Customer Fulfillment

Technischer Innendienst und Ladenverkauf


Stefan Inderwies
Ladentheke/Vertrieb

Direktwahl 06021 3479-34
s.inderwies@werkzeugweber.de

Peter Zastrow
Innendienst

Direktwahl 06021 3479-26
p.zastrow@werkzeugweber.de

Außendienst


Marco Welke
Vertriebsleiter

Direktwahl 06021 3479-11
m.welke@werkzeugweber.de

Dirk Hartisch
Gebietsverkaufsleiter

Direktwahl 0151 185 564 45
d.hartisch@werkzeugweber.de

Reinhard Ehrlich
Anwendungstechniker Zerspanung

Direktwahl 0160 96236944
r.ehrlich@werkzeugweber.de

Rückfragen zu Bestellungen, Angeboten, Lieferterminen und Reklamationsbearbeitung


Jessica Ehrlich
Customer Fulfillment

Direktwahl 06021 3479-36
j.ehrlich@werkzeugweber.de

Melanie Bucher
Innendienst

Direktwahl 06021 3479-24
m.bucher@werkzeugweber.de

Victoria Thomeczek
Innendienst

Direktwahl 06021 3479-42
v.thomeczek@werkzeugweber.de

Lisa Hollstein
Innendienst

Direktwahl 06021 3479-29
l.hollstein@werkzeugweber.de

Milena Wolf
Innendienst

Direktwahl 06021 3479-15
m.wolf@werkzeugweber.de

Einkauf


Marion Giegerich
Einkauf

Direktwahl 06021 3479-14
m.giegerich@werkzeugweber.de

Buchhaltung


Linda Marx
Buchhaltung

Direktwahl 06021 3479-35
l.marx@werkzeugweber.de

Weber Akademie


Patric P. Kutscher
Leitung Weber Akademie

Direktwahl 0175 5908007
p.kutscher@werkzeugweber.de