Mit den Kunden verbunden.
Die Werkzeug Weber Expert:innen von A bis Z.

Wer darf Ihnen heute weiterhelfen?
Wählen Sie hier Ihre Ansprechpartner:innen.
Einfach den Geschäftsbereich anklicken, damit die Weber
Expert:innen sortiert angezeigt werden.

Jessica Ehrlich, Customer Fulfillment

  • Außendienst
  • Innendienst
  • Ausbildung
  • Ladentheke
  • Buchhaltung
  • Logistik
  • Einkauf
  • Geschäftsleitung
  • Alle
Marco Welke

Außendienst
Direktwahl 0170 2210911
m.welke@werkzeugweber.de

Andreas Wieser

Außendienst
Direktwahl 0151 40005044
a.wieser@werkzeugweber.de

Alexander Weber

Außendienst
Direktwahl 0171 8424435
a.weber@werkzeugweber.de

Reinhard Ehrlich

Außendienst
Direktwahl 0160 96236944
r.ehrlich@werkzeugweber.de

Michael Herrmann

Ladentheke
Direktwahl 06021 3479-34
m.herrmann@werkzeugweber.de

Jessica Ehrlich

Innendienst Team 1
Direktwahl 06021 3479-36
j.ehrlich@werkzeugweber.de

Sybille Stier

Innendienst Team 2
Direktwahl 06021 3479-12
s.stier@werkzeugweber.de

Melanie Bucher

Innendienst Team 2 und 4
Direktwahl 06021 3479-24
m.bucher@werkzeugweber.de

Victoria Thomeczek

Innendienst Team 3
Direktwahl 06021 3479-42
v.thomeczek@werkzeugweber.de

Peter Zastrow

Innendienst Team 3
Direktwahl 06021 3479-26
p.zastrow@werkzeugweber.de

Michael Jöbges

Innendienst
Direktwahl 06021 3479-51
m.joebges@werkzeugweber.de

Johann Kraus

Logistik
Direktwahl 06021 3479-16
j.kraus@werkzeugweber.de

Roman Sobota

Logistik
Direktwahl 06021 3479-17
r.sobota@werkzeugweber.de

Marion Giegerich

Einkauf
Direktwahl 06021 3479-14
m.giegerich@werkzeugweber.de

Linda Marx

Buchhaltung
Direktwahl 06021 3479-35
l.marx@werkzeugweber.de

Milena Wolf

Auszubildende Groß/Außenhandel
Direktwahl 06021 3479-15
m.wolf@werkzeugweber.de

Selina Albert

Auszubildende Groß/Außenhandel
Direktwahl 06021 3479-37
s.albert@werkzeugweber.de

Lisa Hollstein

Auszubildende Groß/Außenhandel
Direktwahl 06021 3479-29
l.hollstein@werkzeugweber.de

Joshua Paschold

Auszubildender Groß/Außenhandel
Direktwahl 06021 3479-27
j.paschold@werkzeugweber.de

Caya

Hat immer den richtigen Riecher!
Mich kann man nur vor Ort besuchen!
info@werkzeugweber.de